TeDi

Terlihat dan Ditemukan, Di Inkubasi oleh BISMA

Pupuk Organik Cair Kami Dijamin Terbaik, hubungi Cecep Suhendar 0812 813 0590. BIAYA bertani TURUN , HASIL MENINGKAT. Telah TERBUKTI.

Tags: Cair, Indonesia, Konsultan, Organik, Pupuk, Terbaik, di

Views: 327

Reply to This

Replies to This Discussion

Wah, mantap...

Kami pun pernah juga mencoba dirumah untuk pupuk organik ini, dan hasilnya memang sudah kami rasakan.

terimakasih banyak, pak Cecep Suhendar.

God Bless all of us!!

Peluang-Info Gratis Buat Anda

terima kasih pak atas respon nya , saya sudah 4 tahun merintis bisnis pupuk organik cair dan alhamdulillah perkembangannya bagus sekali. saya sedang focus di perbaikan kualitas tanah yang rusak karena pemakaian pupuk kimia dan pestisida berlebihan dalam jangka panjang ...agar lingkungan tidak tambah rusak.
wah stuju pak, saya juga punya pupuk organik cair, saya siap mensuplay

Cecep Suhendar said:
terima kasih pak atas respon nya , saya sudah 4 tahun merintis bisnis pupuk organik cair dan alhamdulillah perkembangannya bagus sekali. saya sedang focus di perbaikan kualitas tanah yang rusak karena pemakaian pupuk kimia dan pestisida berlebihan dalam jangka panjang ...agar lingkungan tidak tambah rusak.

wah stuju pak, saya berminat usaha pupuk organik ini..

widi prihartanadi

saya sekarang sedang promo keseluruh indonesia, saya telah memberikan training lebih dari 50 kota dengan jumlah peserta hampir 100.000 orang/ responnya Alhamdulillah sangat bagus . beberapa bulan kedepan saya yakin omset akan meledak.

Bahtiyar Priyanto said:

wah stuju pak, saya juga punya pupuk organik cair, saya siap mensuplay

Cecep Suhendar said:
kalo bapak minat dapat menghubungi saya di 08128130590 nanti saya sharingkan cara memulai bisnis pupuk

Widi Prihartanadi said:

wah stuju pak, saya berminat usaha pupuk organik ini..

widi prihartanadi

Alhamdulillah dalam bebrapa bulan ini kami telah menjual ratusan ribu liter dan mohon do'a dan dukungannya agar omsetnya bisa segera mencapai jutaan liter . Insya Allah petani akan makmur

semoga kualitasnya selalu terjaga. jangan sampai sudah booming dan hanya untuk keuntungan saja yang difikirkan malah kualitasnya di abaikan pak... semoga selalu sukses, and saya juga cukup berminat mengembangkan bisnisnya. Cuma saya belum tau caranya...

apa nama pupuk nya ? klihatan nya bagus ni,,
yang sekarang sedang dipasarkan namanya BIOBOOST

saya akan sangat perhatikan masukan dari pak martin.

kalau mau coba bisnis pupuk nanti kita atur waktu untuk ketemu biar saya jelaskan semuanya.

Martin Suharyono said:

semoga kualitasnya selalu terjaga. jangan sampai sudah booming dan hanya untuk keuntungan saja yang difikirkan malah kualitasnya di abaikan pak... semoga selalu sukses, and saya juga cukup berminat mengembangkan bisnisnya. Cuma saya belum tau caranya...

pak klo butuh detal produk BIOBOOST n testimony, saya punya pak, silahkan di download saja

Cecep Suhendar said:
yang sekarang sedang dipasarkan namanya BIOBOOST

Reply to Discussion

RSS

© 2022   Created by Ali Akbar - BISMA Founder.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service