TeDi

Terlihat dan Ditemukan, Di Inkubasi oleh BISMA

Bantu saya untuk terus berbagi dengan mendapatkan bukti bahwa apa yang saya lakukan bermanfaat untuk Anda.

Terima Kasih !

Smoga ketulusan Anda menuliskan kesan dan komentar positif membuat Anda dan kita smua berlimpah rizki dan bahagia selalu !!

Tags: aliakbar, testimoni

Views: 686

Reply to This

Replies to This Discussion

Ilmu SEO banyak beredar di luar sana. Saya belajar dari Pak Ali tentang Convertion Rate Optimization (CRO), dengan pendekatan yang mudah, saya bisa langsung praktekkan. Terima kasih telah membantu menambah penghasilan dan membantu kerja saya.

Miftah Arif.

Marketing Perusahaan Baja & Member EU Bandung.

Http://Twitter.com/MiftahArif

Salam Dahsyat!
Awalnya saya kenal Pak Ali dari rekan EO saya di Jakarta, dimana kita dari Event Organizer SEA (SUCCESS ENTREPRENEUR ACADEMY) mau mengadakan seminar-seminar di Batam, dan akhirnya kita memilih Seminar Internet Marketing Optimization dari Pak Ali. Kita uda 2 kali mengundang Pak Ali datang ke Batam untuk memberikan Seminar dan Training, hasilnya sudah ada beberapa peserta yang sudah konversi dan menghasilkan uang lewat ilmu SEO dalam waktu yang relative singkat. Saya melihat ilmu Optimasi ini benar-benar dahsyat, bisa membuat seseorang from Zero to Hero. Semoga Pak Ali bisa terus menebar mamfaat buat orang banyak lewat ilmu SEO dan Optimasi.

Salam Dahsyat Pak Ali

RUDI YANTO (SEA Batam)

Salam Pak Ali......

Pertama kali dengar tentang bahwa ada trik2 khusus agar nama kita yg muncul di halaman pertama Google (Ilmu Optimasi) membuat otak saya tak berhenti berpikir, sampai2 tak bisa tidur selama beberapa hari karena pikiran sy sangat aktif.

sy bisa melihat begitu besar peluang yang bisa digarap. TANPA pikir panjang langsung sy beli tiket untuk seminar & workshopnya.

Memang sy agak kesulitan karena sebelumnya hanya tau email & fb, namun sy sangat optimis akan manfaat yg bisa diraih dikemudian hari, so i keep trying.

Baru mengikuti kelas essential aja sy sudah merasakan manfaatnya, pada saat konversi ada suatu kepuasan/perasaan bahagia, benar2 luar biasa (belum dapat komisi udah bahagianya luaaar biasa hehehe....)

Benar sekali kata Pak Joe di dunia ini tidak ada yang kebetulan. Sy bertemu dengan Ibu Nancy juga bukan suatu kebetulan, dan sy bisa tau tentang Pak Ali juga bukan suatu kebetulan. sy percaya ada daya/energi yang mempertemukan orang2 dengan tujuan positif yang sama.

Selama ini saya tak pernah menyadari arti kata BERUNTUNG, hanya tau arti kata "Bersyukur" saja, Pak Ali yang membuat sy sadar akan arti kata itu.

PINTAR saja tidak cukup kita harus Cerdas

CERDAS saja tidak cukup kita harus BERUNTUNG

Kalau ada 2 pilihan bagus pilihlah dua-duanya, karena kita sering terjebak untuk memilih salah satu dan melepaskan pilihan (kesempatan) yang satunya

(Begitu kata Pak Ali)

Luar biasa ilmu dari Pak Ali & komitmen beliau dalam berbagi! Hanya menggunakan salah satu dari sekian banyak tips OPTIMASI dari Pak Ali, website saya langsung muncul di halaman 1 google HANYA dlm waktu 1 malam (!!!), menggunakan salah satu kata kunci yg saya inginkan.

Many many THANKS to Pak Ali Akbar, PakarSEO. Nanti saya siap laporan website2 saya yang lainnya :D

Salam SUKSES untuk Pak Ali!

Danny Tjahyadi

www.INMAXProperty.com

Salam optimasi!

Ilmu yang disampaikan Bang AA sangat bermanfaat untuk kita. Saya sudah merasakannya.
Sejak pertama kali ikut seminar, saya ikuti perkataan beliau ( action ) hanya dengan posting di BISMA. Beberapa minggu kemudian saya mendapatkan permintaan 3000 piece anyaman bambu per hari, bahkan saat ini permintaan naik menjadi 5000 piece per hari. Permintaan barang lain pun mulai berdatangan, sampai dengan sekarang. Padahal, saya hanya posting bisnis di sekitar rumah saya di kampung.
Sungguh suatu hal yang luar biasa!. Memang benar perkataan bang AA, di internet, bisnis TERI bisa terlihat seperti ikan PAUS, begitupun sebaliknya.

Saya mengikuti kelas essential, hasilnya, salah satu postingan saya di blog pribadi (RisanAwaludin.com) bisa muncul di halaman pertama Google dalam waktu 10 menit. AMAZING!!!!

Saat ada kesempatan untuk bisa bertemu dan mendapatkan ilmu dengan bang AA, saya tidak ragu sedikitpun untuk mengajak saudara-saudara di rumah untuk ikut dalam seminarnya. Saya yakin ilmu ini bisa menjadi solusi untuk saudara saya yang belum bekerja, solusi untuk pengrajin-pengrajin kecil di desa saya, dan menjadi solusi untuk kita semua. Menjadi lebih baik, menjadi lebih bermanfaat.

Salam optimasi Berkah Berlimpah, Untung Beruntung!!!

RisanAwaludin.com | Belajar Berbagi Berusaha Bermanfaat

Reply to Discussion

RSS

© 2020   Created by Ali Akbar - BISMA Founder.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service