TeDi

Terlihat dan Ditemukan, Di Inkubasi oleh BISMA

Jaman muda dulu, aktifitas rutin saya bila internetan adalah
1. MIRC
2. Cek Imel dari gebetan
3. Buka info lowongan kerja
4. Bayar warnet /jam 6ribu
5. Pulang dengan harapan mendapat panggilan kerja dari setiap lamaran yg saya kirim melalui email

Tapi setelah bertemu dengan Pak Ali Akbar yang banyak memberikan masukan dan ide-ide segar tentang bisnis online, wawasan saya jadi terbuka. Satu hal yang saya suka adalah, tidak ada kata janji-janji muluk yang terlontar dari mulut Pak Ali Akbar pada acara seminarnya. Beliau selalu bilang, jangan beli SYSTEM tapi miliki SKILL. yang artinya, ngga ada sesuatu hal didunia ini yang INSTANT. Anda ngga bisa berharap membeli sebuah E-book dari seseorang dengan embel-embel kata-kata marketing. Butuh proses dan waktu untuk membangun IMAGE anda di dunia online.

Saat ini saya FULL menggantungkan penghasilan saya melalui internet, saya berjualan di Google. Saya belajar bagaimana caranya membuat website yang saya miliki MUDAH dikunjungi oleh orang, saya belajar bagaimana caranya agar website saya bisa MENGHASILKAN uang. Dan yang lebih INDAH, anda ngga harus memiliki produk yang anda ingin jual. Saya bisa menjual kambing aqiqah TANPA mencium bau kambing, tanpa melihat kambing aqiqah nya.

Terima Kasih atas bantuan Pak Ali Akbar dan Mas Faizal Kamal sehingga saat ini saya bisa ngasih nafkah ke istri.

Tags: Akbar, Ali, Google, Internet, Website

Views: 59

Reply to This

Replies to This Discussion

Aye hanya "menyentuh tombol" saja, Bro ;p

Selebihnya HARUS ANDA YANG JALANKAN !!

SUKSES !!! PASTI !!!
betul tuh... SKILL dan EXPERIENCE itu senjata...
SKILL ada karena mau belajar dan terus belajar, EXPERiENCE ada karena sering bergaaul dan terus tabrak yg namanya TRIAL and ERROR
yang LEBIH MANTAB adalah BELAJAR dari PENGALAMAN ORANG LAIN ;p

Kalo ada orang yang "jatuh", kita ga perlu ngrasain "jatuh" juga, tapi kita bisa belajar untuk tidak jatuh ;p
Itulah gunanya kita harus saling MENGINGATKAN pada KEBAIKAN.

Selalu SEHAT, selalu HEBAT !

Achmad Aldi M SH said:
betul tuh... SKILL dan EXPERIENCE itu senjata...
SKILL ada karena mau belajar dan terus belajar, EXPERiENCE ada karena sering bergaaul dan terus tabrak yg namanya TRIAL and ERROR
Wah....
Ada nama saya,hehehehe...
Sama-sama pak,saya pun banyak trimaksih ma bapak.karena banyak juga ilmu yang saya dapat sejak beteman dengan bapak.
Belajarpun tetep ngga berhenti,karena dulu lulus dari bootcamp fabian,saya kira inilah ilmu yangh lengkap,setelah belajar dari seminar2 guru2 yang lain,ternyata ilmu internet masih banyak,untuk marketing web ajah masih banyak lagi ilmunya,makanya saya harus cari guru lain untuk tambah wawasan.
Mari lanjutkan mencari rizki untuk keluarga lewat INTeRET ...!!!!
Semoga Allah menambah banyak rizki untuk kita.
Saya menjadikan Istri saya untuk memotivasi diri agar lebih semangat lagi belajar menekuni bisnis online. Saya ingin membahagiakan istri, saya pengen memberikan yang terbaik untuk istri. Itu yang ngebuat saya ngga pernah nyerah buat belajar...belajar dan belajar. Moga mas amri juga diberikan jalan untuk membahagiakan istri. Amin :D

Amri Davis Tartila said:
JADI PENGEN CEPET2 DPT DUIT NIH SAYA, KALO INGAT ISTRI DI RUMAH...

Reply to Discussion

RSS

© 2021   Created by Ali Akbar - BISMA Founder.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service